воскресенье, 11 мая 2014 г.

Заинька Зося

Зайка Зося.
Рост-15 см. Связана спицами: тело и капюшон с ушками нитками Adelia SOFIA, голова и волосы-Microfiber MAGIC. Набивка-х/б вата. Глаза-немецкое стекло+реснички. Носик-бусина. Бант-тесьма с колокольчиками.Связана по МК Татьяны Коробковой "Маленькая куколка Голубая зайка"



Винни Пух.

Мишка Винни (конечно же - Пух).

 Сшит из российского искусственного меха по мастер-классу Светланы Гуменниковой "Старый друг". Рост-16 см. Набивка-опилки. Голова и лапки - на шплинтах. Глазки-немецкое стекло. Носик и ротик вышиты шерстяной ниткой. Свитер связан спицами из ниток Microfiber MAGIC производства Германии. Хорошо стоит и сидит.





Стёпа.

Зайчик Стёпа. 

Рост-16,5 см(с ушками). Сшит из итальянского искусственного меха. Мордочка сваляна из шерсти. Набивка-синтепух и немного металлического гранулята в лапках. Головка, ручки и ножки прикреплены к телу шплинтами(можно крутить). Глазки-немецкое стекло. Бантик-шёлковый. Хорошо стоит и сидит.

Мишка Тима. 
Родился в мае 2014 г. Рост-12 см. Сшит из немецкого искусственного меха. Набивка-синтепух и металлический гранулят. Головка присоединена к телу круглым шплинтом. Ручки и ножки тоже на шплинтах. Немецкие стеклянные глазки. Носик и ротик вышиты х/б ниточкой. Хорошо стоит и сидит.
 P.S: в июне я решила подзаработать и устроилась работать в детский оздоровительный лагерь вести кружок "Мягкая игрушка". Всё было замечательно,но....На одном из последних занятий Тиму украл кто-то из детей и так и не вернул,несмотря на мою просьбу.Мне было очень обидно и неприятно,ведь с детьми мы ладили очень хорошо.Теперь Тима живёт,надеюсь,у любящего хозяина